Informations sur le produit "TTC-SP-NTC-SP-010-010-GKS-KS14"
- Capteur de température NTC, plot de conduction thermique inclus
- Montage simple et rapide
- Convient aux systèmes de test SPEA3030
- Valeur de la résistance électrique : 10 kOhms
| Conforme RoHS: | oui |
|---|---|
| Course: | 2 mm |
| Dimensions hors tout (LxPxH): | 10 x 10 x 52,1 mm |
| Force de ressort: | 2 N |
| Groupe de produits: | Opens Tests |
| Hauteur: | 52,1 mm |
| Kits amovibles WS: | WS SPEA/3030 |
| Largeur: | 10 mm |
| Longueur: | 10 mm |
| Poids: | 0,01 kg |
| Série: | OTU |
| Température max.: | 60 °C |
| Température min.: | 10 °C |
| Type: | SPEA Mesure de la température |
| Type d’accessoire: | Accessoires d’équipement |
| Version: | Capteur de température NTC |
| État à la livraison: | Capteur de température, GKS |
Connexion
- Capteur de température NTC, plot de conduction thermique inclus
- Montage simple et rapide
- Convient aux systèmes de test SPEA3030
- Valeur de la résistance électrique : 10 kOhms
Autres produits de cette série :
- Course: 2 mm
- Force de ressort: 2 N
- Longueur: 10 mm
- Dimensions hors tout (LxPxH): 10 x 10 x 52,1 mm
- Groupe de produits: Opens Tests
- Série: OTU
- Type: SPEA Mesure de la température
- Version: Capteur de température NTC
- Type d’accessoire: Accessoires d’équipement
- État à la livraison: Capteur de température, GKS
- Largeur: 10 mm
- Hauteur: 52,1 mm
- Poids: 0,01 kg
- Température min.: 10 °C
- Température max.: 60 °C
- Conforme RoHS: oui
- Kits amovibles WS: WS SPEA/3030